Copyright © 2005-2010, Татьяна Копылова "Примерь счастливую улыбку". Все права защищены.
- Надеюсь... Сейчас как раз решается вопрос о моей операции. Врачи меня обследуют, - сказала Таня.

- А когда тебя собираются оперировать?

- Точной даты я пока не знаю. Надеюсь, через пару недель, как только закончат все обследования.

- Ладно, ты держись. Верь, что всё будет хорошо, - поддержала Света подругу.

- Хорошо. Буду надеяться. Я стараюсь не думать о плохом.

- Ну, и правильно. Это очень важно для выздоровления, - сказала Света.

- Танюш, нам надо идти. Вон, Ольга торопится домой, - вставила свою фразу Марина.

- Конечно, идите, - сказала Таня. - Спасибо, что пришли ко мне и с именинами поздравили. Счастливо Вам доехать до Вашего Лося.

- Как до Лося? - всполошилась Наталья. - Я там тоже живу!

- Да? А где? - поинтересовалась Ольга.

- На Ротерта.

- И я на Ротерта. Так мы соседи!

- А в каком доме?

- В третьем.

- А я в пятом!

- Ну, чудеса. Совсем соседи! Столько лет по одной улице ходили, а познакомились здесь, в таком месте! Бывает же такое! - удивилась Ольга.

- Да, чудеса, - сказала Наталья.

- Ну, ладно. Уже время восьмой час. Нас скоро не выпустят отсюда! - забеспокоилась Ольга.

- Выпустят, - успокоила её Татьяна. - Впустить - не впустят, а выпустить - выпустят!

- Да нам ещё ехать полтора часа, - вмешалась Марина.

- Ну, счастливо Вам. Ещё раз спасибо, что приехали. И за гостинцы спасибо, - поблагодарила снова Таня своих одноклассниц. - Я бы Вас проводила с удовольствием, но вставать нельзя. Только завтра разрешат.

Три молодые женщины, попрощавшись, вышли из палаты.

102

=>103

На главную
Hosted by uCoz