- Значит, я подлила масла в огонь!.. - сообразила Таня.
- Вот именно.
- Надо теперь предупредить калмыков, чтобы они были с ним осторожны и не нарывались на неприятности. Всё-таки, они мои друзья, - поделилась Таня своими соображениями с Наташей.
- Надо им сказать, чтобы они больше пока не заходили к нам в палату, - подсказала Наташа.
Но, Тане не хотелось запрещать Саше заходить в её палату. Он так ухаживал за ней, когда ей нельзя было вставать с постели после ангиографии. Они с Наташей попеременно приносили ей еду из столовой. Он, даже, один раз вынес за Таней судно!