Copyright © 2005-2010, Татьяна Копылова "Примерь счастливую улыбку". Все права защищены.
- Спасибо, Пётр Викторович. Я выживу, - пообещала Татьяна.

Татьяну одолевал сон. Действие наркотика и длительные мучения в операционной, в состоянии сознания, давали о себе знать.

Неожиданно, у двери в палату послышался голос маленького калмыка:

- К Вам можно?

- Заходи, - сказала Татьяна, борясь со сном.

- Тебе так долго делали ангиографию, я даже волновался. Что-нибудь случилось?

- Да нет, в живых оставили. Только долго мучили. Никак не могли в артерию попасть. Три раза кололи. Завтра наверное будет огромный синячище… - сказала Татьяна, борясь со сном.

- Тебе ничего не надо? - поинтересовался Саша.

- Ты не знаешь, где можно попросить судно? У сестры-хозяйки?- спросила Таня калмыка.

- У меня есть судно… новое. Я принесу. Зачем тебе просить сестру-хозяйку? Всё равно Гена им пока не пользуется. Тебе ведь на один день надо…

- Да. Спасибо, Саша! Что бы я без тебя делала?

Саша принёс судно Тане.

- Куда тебе его поставить так, чтобы ты могла до него дотянуться?

- Вон там, у стены, стоит стул. Поставь его, пожалуйста, сюда. - Таня показала на место, справа от своей кровати. - А на него судно.

- У тебя есть газета? - спросил Саша Таню.

- Нет. У нас Наталья газеты читает. Наташ, у тебя есть старая газета, какую не жалко?

- Есть, конечно. Сейчас дам, детка.

Саша взял старую газету у Натальи и подложил её на стул, под судно.

- Вот, спасибо, Саша. Ухаживаешь за больными ты профессионально.

- Да. Опыт есть, - улыбнулся Саша.

- Саш, ты не обижайся… Ты не мог бы выйти. Я хочу в туалет.

- Конечно, - сказал Саша уходя. - Я потом зайду, вылью, чтобы не оставлять…

- Спасибо Саш. А то я скоро лопну…

90
Русский Медицинский Сервер - Партнерская программа

=>91

На главную
Hosted by uCoz