- Да, я никогда не думала, что это так страшно делать в постели, - подумала Таня. - Кажется, что сейчас вот-вот описаюсь. И не туда, куда надо, а в постель, - Татьяна даже зажмурилась. - Ну, была не была…
Едва у Тани полилась тоненькая струйка, раздался голос нетерпеливого Саши:
- Ну, ты всё, Тань?
Татьяна сразу забыла, как это делается...
- Саша! Ты что меня пугаешь! Мне и так страшно, что я не попаду,… - описала ему Татьяна сложившуюся ситуацию, в красках.
- Ладно. Извини. Я не хотел тебя пугать… Как будет всё - крикнешь.
- Хорошо.
Татьяна опять сосредоточилась на выполняемом задании. Но у неё ничего не получалось.
- Нет, мне просто необходимо совершить этот подвиг! - мысленно уговаривала сама себя Таня.
Наконец, дело было сделано. Татьяна вытащила из-под себя судно. Она проверила не намочила ли постель... Постель, к счастью, оказалась сухой.
- Слава Богу, - подумала Таня.
- Ну, как ты? - поинтересовалась Наталья делами подруги.
- Я чуть не уплыла… Остальные комментарии излишни. Думаю, что можно звать Сашу. Саша! Я всё!
- Всё, что хотела, сделала? - поинтересовался маленький калмык, входя в палату.
- Думаю, да, - ответила Таня сосредоточенно.
- Молодец!
- Я старалась! Вот теперь можно и поспать, - сказала Татьяна. - Теперь не страшно...
- Понял. Если я тебе понадоблюсь, звони мне на мобильный.
- Хорошо. Спасибо тебе, Сашуля!
Калмык вынес за Таней судно, промыл его, и, принеся его обратно, поставил на стул.
Таня уже засыпала. Саша, обменявшись с Натальей взглядами, увидел, как она поднесла свой указательный палец к губам. Таня засыпала. Потихоньку калмык вышел из палаты.