Copyright © 2005-2010, Татьяна Копылова "Примерь счастливую улыбку". Все права защищены.
Таня поставила судно под себя и накрылась одеялом.

- Да, я никогда не думала, что это так страшно делать в постели, - подумала Таня. - Кажется, что сейчас вот-вот описаюсь. И не туда, куда надо, а в постель, - Татьяна даже зажмурилась. - Ну, была не была…

Едва у Тани полилась тоненькая струйка, раздался голос нетерпеливого Саши:

- Ну, ты всё, Тань?

Татьяна сразу забыла, как это делается...

- Саша! Ты что меня пугаешь! Мне и так страшно, что я не попаду,… - описала ему Татьяна сложившуюся ситуацию, в красках.

- Ладно. Извини. Я не хотел тебя пугать… Как будет всё - крикнешь.

- Хорошо.

Татьяна опять сосредоточилась на выполняемом задании. Но у неё ничего не получалось.

- Нет, мне просто необходимо совершить этот подвиг! - мысленно уговаривала сама себя Таня.

Наконец, дело было сделано. Татьяна вытащила из-под себя судно. Она проверила не намочила ли постель... Постель, к счастью, оказалась сухой.

- Слава Богу, - подумала Таня.

- Ну, как ты? - поинтересовалась Наталья делами подруги.

- Я чуть не уплыла… Остальные комментарии излишни. Думаю, что можно звать Сашу. Саша! Я всё!

- Всё, что хотела, сделала? - поинтересовался маленький калмык, входя в палату.

- Думаю, да, - ответила Таня сосредоточенно.

- Молодец!

- Я старалась! Вот теперь можно и поспать, - сказала Татьяна. - Теперь не страшно...

- Понял. Если я тебе понадоблюсь, звони мне на мобильный.

- Хорошо. Спасибо тебе, Сашуля!

Калмык вынес за Таней судно, промыл его, и, принеся его обратно, поставил на стул.

Таня уже засыпала. Саша, обменявшись с Натальей взглядами, увидел, как она поднесла свой указательный палец к губам. Таня засыпала. Потихоньку калмык вышел из палаты.

91
Ваш рекламный текст

=>92

На главную
Hosted by uCoz