- Да мне всё можно, только вот желудок принимать отказывается. Сижу почти на одной манной каше.
- И чего тебе купить?
- Ну, фруктов у меня навалом. Мама привезла… Если только йогурт какой-нибудь, без консервантов и красителей или детское питание.
- Ладно. Поняла. Ты скажи, где тебя искать. Онкоцентр мы найдём, а дальше?
- Ну, от главного входа идите в башню. Я на 13 этаже, в абдоминальном отделении, палата 21.
- В каком, в каком отделении?
- В абдоминальном.
- Не выговоришь!
- Да это и не обязательно выговаривать. Поднимайтесь на 13 этаж и ищите 21 палату. Здесь на этаже одно отделение.
- А, понятно. Тань, а у Вас там какие часы посещения?
- По-моему, с десяти утра до половины восьмого вечера.
- Ясно. Ну, ладно, Танюш, мы к тебе скоро приедем. Думаю, часа через полтора. Ну, пока.
- Пока, Свет.
Таня и Света закончили говорить по телефону.
- Подружка звонила, одноклассница, - сообщила Таня последнее событие Наташе. - Они сегодня собираются приехать.
- Кто они? - не поняла Наташа.
- Мои одноклассницы.
- А их много?
- Трое: Ольга, Светка и Маринка.
- Понятно. Не забывают тебя? Молодцы.
- Да, я и сама не ожидала, что они решат меня посетить. А мне сегодня, как назло, вставать нельзя.