Copyright © 2005-2010, Татьяна Копылова "Примерь счастливую улыбку". Все права защищены.
- Слушай, мы тут с девчонками хотели тебе что-нибудь из еды купить по дороге. Что тебе можно?

- Да мне всё можно, только вот желудок принимать отказывается. Сижу почти на одной манной каше.

- И чего тебе купить?

- Ну, фруктов у меня навалом. Мама привезла… Если только йогурт какой-нибудь, без консервантов и красителей или детское питание.

- Ладно. Поняла. Ты скажи, где тебя искать. Онкоцентр мы найдём, а дальше?

- Ну, от главного входа идите в башню. Я на 13 этаже, в абдоминальном отделении, палата 21.

- В каком, в каком отделении?

- В абдоминальном.

- Не выговоришь!

- Да это и не обязательно выговаривать. Поднимайтесь на 13 этаж и ищите 21 палату. Здесь на этаже одно отделение.

- А, понятно. Тань, а у Вас там какие часы посещения?

- По-моему, с десяти утра до половины восьмого вечера.

- Ясно. Ну, ладно, Танюш, мы к тебе скоро приедем. Думаю, часа через полтора. Ну, пока.

- Пока, Свет.

Таня и Света закончили говорить по телефону.

- Подружка звонила, одноклассница, - сообщила Таня последнее событие Наташе. - Они сегодня собираются приехать.

- Кто они? - не поняла Наташа.

- Мои одноклассницы.

- А их много?

- Трое: Ольга, Светка и Маринка.

- Понятно. Не забывают тебя? Молодцы.

- Да, я и сама не ожидала, что они решат меня посетить. А мне сегодня, как назло, вставать нельзя.

93
Все лучшее в мире игр для Вас!

=>94

На главную
Hosted by uCoz